Масло для волос ANGEL Professional

Отзыв о Масло для волос ANGEL Professional :
Рекомендую!

03.06.2014

Достоинства

Приятный запах, экономичный расход, оправдывает ожидания, стоит потраченных денег, не жирнит волосы, разглаживает их и устраняет секущиеся кончики.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Восстанавливающее масло для волос от ТМ Angel Professional я приобрела после ряда консультаций в "ангельском клубе-магазине" - надо сказать, что как выяснилось, я совершенно неправильно раньше применяла масла для волос, а потом удивлялась, почему волосы вместо того. что обещает производитель, становились тусклыми, склонными к жирности, похожими на сосульки?

Оказалось, дело в хитрых нюансах...

Теперь я просто наслаждаюсь - после месяца использования восстанавливающего масла, я получила гладкие, шелковистые на ощупь, блестящие волосы - взамен той сухой соломы, которую оставила на голове зима с морозами, снегом и отапливаемыми помещениями.

Масло отличное! Нежное, нежирное, быстро впитывается и не утяжеляет волосы, обладает характерным запахом дорогой профессиональной косметики, экономично в расходе, разлито в не скользящие матовые стеклянные флаконы.

Спасибо девушке-консультанту ангельского клуба-магазина и фирме-производителю за то, что помогли избавиться от надоевшей проблемы и научили правильно пользоваться таким замечательным средством!

Масло для волос ANGEL Professional  фото 1 Масло для волос ANGEL Professional  фото 2