Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy

Отзыв о Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy:
Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-277

05.06.2014

Достоинства

Хорошее качество пошива. Не торчат нитки. Нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

Обзор на Джинсы «Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-277843», которые являются достаточно популярным в Китае, так как за относительно небольшие деньги получаешь качественный товар.

Так, к примеру в магазине Китая TinyDeal, продукция данной фирмы будет стоить на уровне 29-30 долларов, что является более чем приемлемой ценой за джинсы такого качества. По этой причине многие наши соотечественники не имея возможности посетить Китай самостоятельно, полагаются на то, что они смогут купить джинсы от данного бренда непосредственно на китайском интернет-магазине, такого как http://www. tinydeal.com/

Я очень люблю джинсы. У меня их много - недавно пересчитывал и насчитал 10 штук. Естественно, они разных расцветок, фасонов, цветов, для разных случаев и для разного времени года. Но моя самая любимая модель джинсов именно «Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-277843».

Это модная классика - достаточно темный цвет, в меру потертые, идеальная посадка, без лишних наворотов. Что мне еще нравится в этих джинсах - это то, что они идеально подходят на мой размер.

Джинсы «Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-277843» отлично сочетаются с другой одеждой (футболки, рубашки, толстовки т. п. )
Так что однозначно рекомендую эту модель - если вам нужна классическая модная модель джинсов – то это то, что вам нужно. Отличное сочетание качества и цены.

Немного истории и советов:

«Джинсы – это секс». Именно так сказал про джинсы дизайнер Calvin Klein, который одел в сексуальные джинсы Брук Шилдс, когда ей было 15 лет.
Как утверждают дизайнеры – нужно уметь носит джинсы конкретной марки. Это доказывали модели и знаменитости в разное время и с разными джинсами.

Мэрилин Монро была одета в безупречные левисы, когда снималась в драме «The Misfits». Ее сексуальный образ запомнился идеально сидящими джинсами.

Икона стиля Джэйн Биркин запомнилась благодаря широким джинсам с легкой рубашкой. Такое, казалось бы, неэротичное сочетание придало особый шарм и сексуальность образу Джейн.

Бритни Спирз создала весьма сексуальный образ в джинсах с заниженной талией. Благодаря красивому животику и идеальным ягодицам. Достаточно посмотреть ее танец в клипе «I am a slave for you”.

Бейби Хаусман в ее джинсовых шортах в фильме “Грязные танцы” была в свое время иконой сексуальности. На ней были не ультракороткие шорты, и не с ультранизкой талией.
Так что-же делает джинсы сексуальной одеждой? Возможно все дело в самом материале, в дениме. И конечно в умении подобрать свои джинсы и правильно их носить. Но важно уметь правильно себя подать и правильно себя чувствовать.

Что бы правильно подобрать себе размер, предлагаю размерную таблицу в которой без проблем можно выбрать себе идеальные по размеру джинсы.

Отличные джинсы, за такие-то деньги - и качество 100%, просто удивительно. Я рекомендую! http://www. tinydeal.com/ru/casual-washed-denim-trousers-pants-jean-for-boy-men-p-118339.html

Надеюсь, мой обзор будет полезен тем, перед кем стоит задача выбора качественной джинсы.

Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 1 Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 2 Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 3 Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 4 Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 5