Крем Бабушкина аптека для ног морковный с мятой

Крем Бабушкина аптека для ног морковный с мятой отзывы

4,7
19.07.2014

Натуральный

Отзыв: Крем Бабушкина аптека для ног морковный с мятой приятно охлаждает кожу во время нанесения. Впитывается он не так быстро как хотелось бы. Но мне он понравился. От этого крема я получила хороший длительный эффект, кожа стала более мягкой и увлажненной.

05.06.2014

Охлаждающий эффект и смягчение кожи.

Достоинства: Снимает усталость ног. Доступен по цене. Содержит натуральные масла.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я пользуюсь этим кремом уже давно. Эффективно ухаживает за кожей ступней, делает ее мягкой и эластичной. Масло семян моркови, входящее в состав крема, содержит витамины и микроэлементы, ускоряет обмен веществ и циркуляцию крови. Эфирные масла, благодаря натуральному ментолу, приятно освежают кожу. А также, дезодорируют ее, обеспечивая ногам ощущение комфорта. Сама очень довольна этим кремом и хочу порекомендовать тем, у кого ноют ноги после тяжелого трудового дня. Очень действенное средство.

02.08.2014

Бабушкина аптека

Отзыв: При использовании ощущается приятная прохлада - очень приятные ощущения, особенно для ног. Крем Бабушкина аптека для ног морковный с мятой попался мне всего один раз, больше не видела, видимо разбирают его быстро. Очень хорошо смягчает кожу, делает ее более нежной.

Отзывы на Крем Бабушкина аптека для ног морковный с мятой в категории Косметика и Парфюмерия.