Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy

Отзыв о Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy:
Джинсы Casual Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-2785

06.06.2014

Достоинства

Качество, материал, цена.

Недостатки

Выбор размера.

Отзыв

Здравствуйте.
Обзор посвящен джинсам Casual Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-278534 c интернет-магазина http://www. tinydeal.com/

По заявлению интернет- магазина tinydeal.com, материал джинсов Casual Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-278534 имеет в составе деним, сам по себе материал не скажу что очень тонкий. Как видите особых изьянов при пошиве нет, швы ровные и нитки практически не вылазят. Ткань на карманах довольно приемлемая. Кончено не хватает в некоторых местах заклепок, правда не думаю что они необходимы. Понравился тот факт что параметры указанные на сайте магазина полностью соответствуют реальным, правда нужно реально оценивать свои реальные размеры.

Ссылка на эти джинсы:

Джинсы - прелесть. Смотрятся очень стильно.
Основное преимущество джинсов Casual Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-278534 - очень удобные. Ноги можно задирать хоть на потолок - в этом плане ничем не отличаются от каких-нибудь треников. Тянутся в любом направлении, но разумно тянутся, форму не теряют. Вариант на тёплую весну или прохладую летнюю погоду - ткань в хорошей плотности.
В общем, я доволен. Молодым людям, активным и негабаритным, к покупке рекомендую: )

Сезон: Круглый год, Зима, Лето, Весна/осень
Материал: Деним
Цвет: Синий
Размеры: 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38
Тип талии: Низкая
Цена: $28.96

Плюсы:
-Цена
-Качество
-Материал

Минусы:
- Не всегда можно угадать с размером

Думаю, вам будет интересно узнать историю про происхождение джинсов:
Многие считают, что джинсы — это изобретение ковбоев. На самом деле, хлопковые штаны появились гораздо раньше, когда про Америку знали только индейцы.
Джинсы шьются из денима — ткани саржевого плетения. Самая лучшая ткань делалась во французском городе Ниме, и называлась serge de Nîmes («Нимская саржа») — отсюда и слово деним. А слово «джинсы» произошли от итальянской Генуи.

Особенно деним любили моряки — они были непривередливыми ребятами. Моряки использовали прочную, лёгкую ткань по-максимуму: укрывали ей грузы, латали паруса и шили себе просторные, широкие штаны.
Так в начале XIX века джинсы попали в США, где прочно обосновались. Молодая Америка только начинала исследовать свои территории. Суровые ребята с кольтами на поясе нуждались в крепких штанах для работы и езды верхом.
Мы представляем себе ковбоями белых и гладковыбритых красавцев, но в реальности многие из них были чёрными и мексиканцами. Уж больно тяжелая это работа.

Многие уверены, что джинсы придумал Леви Страусс, однако на самом деле их изобрёл Джейкоб Девис (кстати, выходец из Российской Империи). Дэвис занимался ремонтом одежды для горняков. Он придумал укреплять джинсы заклёпками и сформировал традиционный образ джинсов с карманами и ширинкой. Денег на патент у него не было, и он попросил их у Леви Страусса. Так Страусс засунул голову в золотой песок, а про Девиса все забыли.

В 1920 году Леви Страусс получил письмо от шахтёра Гомера Кэмпбелла из Аризоны. В нём он жаловался — джинсы, в которых он ходил каждый день, порвались уже через три года.

Сейчас трудно представить себе, что джинсы могут служить долго. Мы в Гетвеаре можем сшить такие. Если вам не понравятся — мы бесплатно их обменяем, даже если вы не шахтёр.

Долгие десятилетия джинсы служили рабочими штанами для горняков, рабочих и ковбоев.
Они стоили дешево, служили годами, но в приличном обществе к ним относились примерно так же, как сейчас смотрят на спортивки.
Джинсы нравились французам, немцам, итальянцам, китайцам — они с удовольствием выменивали прочные штаны из синего хлопка на еду и сигареты.
Вот и истории конец, а кто слушал – молодец!

Если вам понравился мой обзор и вы захотели себе приобрести джинсы Casual Denim Trousers Pants Jean for Boy Men DCD-278534, тогда перейдите по ссылке http://www. tinydeal.com/casual-denim-trousers-pants-jean-for-boy-men-p-118700.html?currency=USD&change_lang=1&language=en.

Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 1 Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 2 Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 3 Casual Washed Denim Trousers Pants Jean for Boy фото 4