Скраб Натура Сиберика отшелушивающий для жирной и комбинированной кожи.

Отзыв о Скраб Натура Сиберика отшелушивающий для жирной и комбинированной кожи.:
Сияние и молодость кожи.

11.06.2014

Достоинства

Бюджетный, доступный в продаже. Эффективный, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Я постоянно пользуюсь таким скрабом для очищения кожи лица. Он мне подходит, потому что глубоко, но мягко очищает. Мне нравится его густая консистенция, поэтому он не стекает с лица, а равномерно распределяется. Я чищу лицо специальной губкой, на которую наношу немного этого скраба. Он экономично расходуется, что позволяет пользоваться им раз или два в неделю достаточно долго. Он не содержит синтетических отдушек и красителей, а состоит полностью из натуральных компонентов. Отшелушивает, обновляет и восстанавливает кожу, сохраняя молодость и красоту лица. Улучшает дыхание кожи, обновляет клетки, придает гладкость и упругость. Экстракты ягод и трав, входящих в состав скраба, помогают бережно очищать, питать, успокаивать и заживлять кожу. Это хорошая натуральная косметика, основанная на дикорастущих травах Сибири и Дальнего Востока. Я заметила, что моя кожа не покрывается прыщами и угревой сыпью. Выглядит здоровой и сильной, благодаря глубокому очищению этим скрабом. Который улучшает регенерацию клеток, улучшает микроциркуляцию. Лицо становится румяными красивым.

Другие отзывы на Скраб Натура Сиберика отшелушивающий для жирной и комбинированной кожи.