Отзыв о Официальный дилер дверей Гардиан в Москве:
Неквалифицированный персонал

16.02.2015

Достоинства

Недостатки

Персонал.

Отзыв

Расскажу по порядку - около месяца назад на официальном сайте Московского офиса компании я оставил заявку на гарантийное обслуживание двери, т. к. она видимо провисла и стала плохо открываться. Спасибо им за то, что отреагировали и мне позвонил мастер, с которым мы договорились о встрече. В назначенный день (по-моему, 16.01.2015) мастер прибыл. Мне сразу не понравилось, что он был с остаточными признаками алкогольного опьянения. Но выгонять из-за этого человека я не стал. Начался процесс подгонки двери, действительно дверь цеплялась.... Но или все-таки алкоголь дал о себе знать или навыки оставляли желать лучшего, но кроме разкурочивания отверстий до неимоверных размеров, ничего путного не вышло и если бы я его не остановил, даже не представляю, чем бы это могло закончиться (скорее всего пришлось бы полностью менять дверь). Мастер тушуясь и что-то мямля себе под нос, быстро собрав инструмент (забыв даже у меня удлинитель), пообещал взять какую-то штуку, которая якобы стоит 500 $ под расписку и все переделать на следующей неделе. В понедельник или во вторник он пришел, но оказывается эта штука, которую он взял, не подходит по размеру, ее кончик слишком длинный, но когда он ее брал, то даже об этом не подумал. И ему в голову пришла единственная мудрая мысль - поставить сверху железную пластину, которая закроет все его "художеста". На этом мы и остановились, определившись, что он закажет пластину и еще через неделю ее установит. В четверг 29.01.2015 от него поступило СМС (фото могу представить), которое гласило: пластина придет во вторник, в среду с машиной поставлю и все! !! После этого мастер пропал, ни на мои звонки, ни на мои СМС он не отвечает, фото и видео того, что он испортил имеются, есть даже видео этого ремонтника. После того, как я оставил отзыв на сайте компании, мне позвонил некто Геннадий Иванович, номер 8-926-026-09-47 и пытался в оскорбительном и унизительном тоне выяснить причину, по которой я написал им письмо, почему это я посчитал, что явившийся ко мне в первый раз сотрудник был после вчерашнего алкогольного опьянения. Я конечно не врач-нарколог, но запах перегара почувствовать могу, тем более что сам не употребляю спиртного. И когда я спросил, что это единственный вопрос, о котором он хотел меня спросить, он ответил, что да!!! А ему чуть ли не кричавшему на меня, не пришло на ум уточнить, что это за сотрудник или он был в курсе, кто это и тогда почему его сотрудник потом начал скрываться? Или может просто банально ушел в запой??? Или может ему от того же Геннадия Ивановича поступила такая установка? Уважаемые возможные покупатели, настоятельно рекомендую вам задуматься, стоит ли связываться с компанией, имеющей в штате таких сотрудников. Кстати, больше со мной ни по эл. почте, ни по телефону не связывался.