Отзыв о Организация лечения в Германии ООО "Европейские клиники", Г. Москва:
Лучшая фирма по организации зарубежного лечения

12.06.2014

Достоинства

Профессиональная и оперативная помощь всем пациентам.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Евроклиник за прекрасную работу по организации моего обследования в клинике г Мюнхена. Менеджеры учли все мои пожелания, подготовили для меня индивидуальную программу обследований у ведущих врачей, весь план приема у специалистов был составлен очень грамотно, с минимальными перерывами между различными обследованиями. За 2 дня я сумела пройти обследования у пяти различных специалистов, сделать МРТ, гастро и колоноскопию и получила все рекомендации по лечению. Обязательно буду ежегодно обращаться в Евроклиник для прохождения обследований и рекомендовать эту фирму всем моим знакомым, как надежную, а главное, обладающую информацией и знаниями о всех медицинских учреждения Германии и умеющую работать профессионально.
Гуськова Татьяна.

12.06.2014 19:55
Если речь идет о реабилитации, то Чехия для этого хорошее место, и цены действительно ниже, чем в Германии или Австрии. Но если необходимо очень качественное обследование или лечение онкологии, то, несомненно, лучше ехать в Германию. Лечение в Германии многим сохранило жизнь.
12.06.2014 19:55
А как по мне то там дорого. Знакомый проходил лечение в Чехии с реабилитацией http://******** Заплатил почти в два раза дешевле чем предлагали в Германии.