Туалетная вода Bali dream Estee lauder

Отзыв о Туалетная вода Bali dream Estee lauder:
Отличное качество. Приятный аромат.

13.06.2014

Достоинства

Хорошее качество. Доступная цена. Стойкий и приятный аромат. Подарочная упаковка. Экономичный флакон с дозатором.

Недостатки

Узкое дно у флакона, из-за чего он неустойчивый.

Отзыв

Запах этой воды очень нежный и свежий. Я ими пользуюсь постоянно уже несколько месяцев, практически каждый день. Флакон с дозатором очень экономичный. Только он широкий и с узким донышком, а это неудобно, так как он постоянно падает с полки. А так нареканий больше нет. Запах стойкий, но не приторный. Нет тошнотворного сладковатого оттенка. Я всегда уверена, что пользуясь этой водой, благоухаю приятным ароматом. Этот производитель зарекомендовал себя на рынке. Бренд известный. Ему можно доверять. Я и впредь буду пользоваться такими духами либо с другим ароматом для разнообразия. Цена вполне доступная для парфюма. Тем более, что не так часто приходится их покупать. Советую приобретать для себя или в подарок именно такую туалетную воду - не ошибетесь. Понравится любой женщине. Красивая подарочная упаковка и флакон приятного нежно-розового цвета. Достаточно большой по размеру, его надолго хватит. Тем более, что для эффекта нужно 2-3 раза нажать на распылитель. Духи распространяются равномерно и держатся весь день.