Салфетки Каждый день бумажные в картонной коробке

Отзыв о Салфетки Каждый день бумажные в картонной коробке:
Бумажные салфетки в удобной упаковке.

14.06.2014

Достоинства

Недорогие, не имеют запаха. Качественные. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Я пользуюсь этими салфетками, потому что они хорошие по качеству и доступные по цене. Этому производителю я вполне доверяю. Я пользуюсь многими товарами этой фирмы. Салфеток 100 штук в упаковке. И коробка удобная для многоразового пользования. Наверху у коробки есть дозатор для равномерного пользования салфетками. То есть чтобы их можно было вытаскивать по одной, а не все кучей сразу. Упаковка легкая, но прочная. Мы ее ставим на обеденный стол. Это удобно, так как не нужно для салфеток покупать отдельную подставку или салфетницу. Кончатся - выбросить коробку и все. Они стоят намного дешевле, чем аналогичные. Раза в четыре, я замечала. Такие салфетки подходят для очищения рук, лица. Ну и можно со стола убрать небольшие загрязненные участки. Я довольна ими вполне. Они не имеют ароматизаторов, а значит безопасны для тех, у кого на аллергия на запахи и химию. Всем рекомендую пользоваться и бумажными салфетками и влажными, и вообще всеми товарами этого изготовителя. Хотя бы для того, чтобы не расходовать лишние средства из семейного бюджета. Все товары качественные и недорогие.