Фильм "Малифисента" (2014)

Отзыв о Фильм "Малифисента" (2014):
Магическая сказка для взрослых и детей.

Игра актеров
Декорации
03.07.2020

Достоинства

Шикарные декорации, игра актеров на хорошем уровне, интересный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Часто в детстве смотрела сказку «спящая красавица» и думала, что фильм чисто переснятый мультик, но оказалось, что фильм - это нечто прекрасное. Если бы меня спросили «будешь ли ты пересматривать этот фильм всегда? » - я бы ответила «да». Прекрасный сюжет о любви, которая не увенчалась успехом и стала причиной огромного конфликта волшебного мира и обыкновенных людей. Как начиналась эта любовь, как росли дети и как из за других людей развалилось нечто «большое».
Как из за незабытых обид прошлого главная героиня фильма Малифисента захотела отомстить своему возлюбленному с помощью заклятия на его дочь, в котором говорилось « о вечном мне, что разбудит лишь поцелуй любви». И как из желания отомстить, у неё появляется желание спасти его дочь и даже полюбить её.
Удивительные актеры и декорации, можно пересматривать фильм по несколько раз и ни разу не жалеть. Советую смотреть детям от 7 лет, потому что некоторые кадры маленьких детей могут напугать. Но я думаю, что именно фильм «Малифисента» будет интересен не только детям, но и взрослым.