Фильм "Малефисента" (2014)

Отзыв о Фильм "Малефисента" (2014):
Мне очень понравился фильм, всем советую!

Игра актеров
Декорации
15.06.2022

Отзыв

Знаете я посмотреоа Малефисенту много раз и смотрела Малефисенту 2: Владычица тьмы. И могу с уверенностью сказать что это одно из самых потрясающих фильмов которую я смотрела когда нибут. Моя любимая геройня это Аврора, она выросла в дали от родителей с тётами и первая любовь его отца (Малефисента) стала/заменила ей маму. Аврора любила Малефисенту как маму и не смотря на её роги и вид всегда смотрела на её душу. А малефесента всегла оберегала её как дочь не смотря на тот факт что её отец был её первым любовью который её предал продав её крыля и женился на другой которая родила Аврору. Самое огорчение это то что маму Авроры не раскрыли как персонажа и у меня много вопросов: какой она была? Как она умерла? Она как другие королевы была лицемерной?. Но к нашему сожелению мы так и не узнали какой она была и не узнаем. Самый привольный персонаж в фильме это Диаваль 😂 с ним никогда не бывает скучно. Если вы хотите посмотреть фильм с семьёй то это самое то! А Малефесенту можно понять, её предал самый дорогой человек. Ради чего? Ради власти. Он отнял у неё часть её души, её свободу. После этого вы бы продолжели доверять людям? Малефесента закрылась в себе и только Аврора смогла вернут её душу, но так и не смогла сделать так чтобы она начало доверять людям.