Mon Ami рыба, нежные кусочки в соусе

Отзыв о Mon Ami рыба, нежные кусочки в соусе:
Эконом

18.05.2015

Достоинства

Можно покормить бездомных котов.

Недостатки

Боюсь представить из чего его готовят.

Отзыв

Всегда было интересно побывать на заводе изготовителя, что бы увидеть как его все же делают, но с другой стороны, наверное, лучше не знать )
Уличные коты едят через одного и то просто за неимением лучшего и благодаря ароматизаторам.
Выглядит как кусочки плотного поролона в жиже из непонятно чего. Да и то поролон наверняка стоит дороже.
Что интересно, то у этой же ТМ есть MonAmi паштеты в железных банках по 325 грамм и лично мне они нравятся намного больше, хотя их и делают из одного и того же сырья. Но хоть внешний вид не пугает.
Для меня это самый эконом класс и покупаю я его крайне редко и под лозунгом "Лучше чем ничего" для стада бездомных котов.

Другие отзывы на Mon Ami рыба, нежные кусочки в соусе

18.05.2015 19:48
Может Вам подделку продали? (( Я своей Умке беру уже давно только МонАми. Запах приятный, конситсенция, как куски воздушного суфле.
Да и кошка ест с превиликим удовольствием. Что касается цены.. ну это же не привозной корм, это Россия. Откуда тут высокой цене взяться? Производитель так себя и подает, что мол российский корм российские составляющие в нем нет привозных накруток.
И потом эти консервы всегда свежие. Нет такого, что купил и сразу срочно скорми, а то пока ехали сроки годности "поехали" у консервов.
А еще покупать кошке еду вмст со своей всегда удобно. В ашане есть всегда.