Дезодорант «Рексона Свежесть душа».

Отзыв о Дезодорант «Рексона Свежесть душа». :
Дезодорант, за который не стыдно!

10.07.2014

Достоинства

Действие
удобный флакон
запах.

Недостатки

Отзыв

Rexona Свежесть душа - то самое средство, за которое не стыдно. Итак, по порядку.
Флакон
Баночка, как и у всех аэрозолей, удобная для руки. Покрытие матовое, так что не выскользнет даже из мокрых рук. Отдельно хочу отметить колпачок. Раньше у Rexona была крышечка, которая у меня вечно терялась. Теперь намного удобнее!
Аромат
Сладковатый, нежный запах. Точные составляющие уловить не могу, но одно скажу точно: аромат понравится многим, если не всем - ненавязчивый и тонкий.
Распыление
Встряхиваю баллончик и распыляю дезодорант 2-3 секунды. Покрытие равномерное, не липкое. После высыхания кожа становится шелковистой.
Защита на 5+. Я работаю тестировщиком, а занятие это не для слабонервных. Даже после 10-часового рабочего дня пахну свежо. 2 раза в неделю хожу в тренажерку. И там дезодорант показывает себя достойно. В общем, настоятельно рекомендую Rexona Свежесть душа:) А если не любите аэрозоли, можете приобрести стик.

Дезодорант «Рексона Свежесть душа».  фото 1 Дезодорант «Рексона Свежесть душа».  фото 2 Дезодорант «Рексона Свежесть душа».  фото 3 Дезодорант «Рексона Свежесть душа».  фото 4 Дезодорант «Рексона Свежесть душа».  фото 5

Другие отзывы на Дезодорант «Рексона Свежесть душа».