Отзыв о Autoprava.ucoz.com:
ЛОХОТРОН И КИДОС ПОЛНЫЙ!

26.06.2014

Недостатки

МОШЕННИКИ ОБМАНЩИКИ.

Отзыв

Меня лишили прав в 11г на три года. Решил тогда вернуть права, или купить новые, набрал в поиске " как купить права" выпал первый сайтAutoprava. ucoz.com, и обратился. Тогда они еще хоть фуфло присылали как тогда выяснилось... и вот в октябре 12года остановил сотрудник ДПС, как только взглянул на права - предложил якобы пройти пробить на штрафы (как я позже понял он уже тогда разглядел подделку в правах). На посту сразу же показал другим гайцам, " старшим", сказали ему молодец - а мне где купил права и почем. Вообщем, по статье 327 проходил полностью, хотя не мешкался ни разу, был полностью уверен. Тем не менее, вызывали понятых, писали изъятие. С помощью друга удалось отделаться за 30к, меньше 50 вообще разговоров там не было. Потом они рассказали, что работают 10 лет, и сразу заметили, что права куплены в метро или у школьников в интернете, причем с уверенностью на 100 процентов, и шрифт совсем не тот что в москве говорят, печать размазана, и видно что криво отпичатана, а не настоящий штамп!, еще указал на толщину самого бланка водительского удостоверения, сказал что даже на ощупь понятно что права голимая липа, посветил брелком УФсвета, показал где и какие должны быть светящиеся знаки. Второй раз так попадаться вообще не вариант, потому что по статье 327 и судимости идти хуже любого наказания, уголовщина. Вобщем теперь понятно, как он сразу на взгляд определил, что права не настоящие а напечатаны на обыкновенном принтере. Скажите, что можно сделать,.. сожалею что сразу не у вас заказал... дурак я тогда поторопился, повелся на красивые обещания про официальные права.