Тонометр автоматический B.Well WA-33

Отзыв о Тонометр автоматический B.Well WA-33:
Точно и недорого!

27.06.2014

Достоинства

Удобство, точность измерения, простота, цена.

Недостатки

Не недостаток, но нюанс, это простой тонометр, без лишних функций.

Отзыв

Давление измерять необходимо, никто не будет с этим спорить. А для измерения необходим тонометр. Об одной удачной модели тонометра и будет этот отзыв.
Мой тонометр B. Well WA-33, и этот прибор я считаю хорошим. Почему?
Самая важная характеристика – это точность. B. Well WA-33 – это точный тонометр. Его точность я неоднократно проверяла, сравнивая с механическим собратом. Раньше я предпочитала именно механические приборы, но моей маме уже не справиться с механическим тонометром самостоятельно, поэтому встал вопрос о покупке автомата. И я удивилась, обнаружив, что автоматический прибор даже точнее.
Следующая важная характеристика – это удобство. Тонометром пользоваться очень просто, даже не нужно читать инструкцию, настолько все понятно. Есть большой дисплей, есть большая кнопка с подсветкой. Нажимаешь на кнопку – смотришь на дисплей. Конечно, до этого нужно надеть манжету. Манжета надежная и удобная, имеет металлическое кольцо, так что самому надеть ее одной рукой абсолютно несложно.
Все необходимые функции есть. Тонометр B. Well измеряет давление, показывает пульс, выявляет аритмию. Кроме того, есть специальная шкала, которая позволяет определить уровень давления.
Сам прибор достаточно компактный и сделан качественно. Ну и очень важный плюс – цена, которая доступна каждому.

Тонометр автоматический B.Well WA-33 фото 1 Тонометр автоматический B.Well WA-33 фото 2 Тонометр автоматический B.Well WA-33 фото 3

27.06.2014 18:29
Я родителям такой смотрел, но остановился на выборе АНД, выбрал UA-888АС. Все необходимые функции есть, измеряет и давление, и пульс, и об аритмии уведомит, если она есть. Почему выбрал АНД, только на них гарантия 10 лет, а это уже говорит о том, что товар качественный, и производитель уверен в нем.