Журнал "Дарья. Биография" - ИД "Пресс-Курьер"

Отзыв о Журнал "Дарья. Биография" - ИД "Пресс-Курьер":
Интересно

28.03.2017

Достоинства

Журнал многогранен и доступен по цене.

Недостатки

Очень хотелось бы знать художников публикуемых репродукций и названия картин в рубрике " Обряды и традиции".

Отзыв

Очень интересный журнал, давно и с удовольствием читаю его. Мне нравится, что судьбы интересных людей описаны коротко, но очень доходчивою Уже в двух ваших журналах встречалась с Людмилой Путиной, это образец скромности и женственности. Много интересного узнала о жизни любимых актеров: Леонида Филатова, Александра Абдулова, Леонида Куравлева, Алексея Баталова, Михаила Ульянова. Интересно и окунуться в нашу историю, как в далекое прошлое, так и в советские времена. На последней странице в рубрике " Обряды и традиции" очень часто бывают репродукции с прекрасных картин, но к сожалению нет нигде ссылки на имена художников и названия картин. Особенно поразила меня репродукция в последнем, №4, журнале (Культы любви). Смотрю и не могу насмотреться на эти прекрасные лица, на чистоту и нежность этих молодых людей. Кто же художник этой картины?