Фильм "Смешанные" (2014)

Отзыв о Фильм "Смешанные" (2014):
Хороший фильм

19.12.2014

Достоинства

Неплохая комедия.

Недостатки

Актеры переигрывают немного.

Отзыв

Некоторые ожидания сопровождать любой фильм Адама Сэндлера, хотя ожидания превратились в течение многих лет, как Сэндлер в возрасте и пытались расширить свою целевую аудиторию. Многие из его лучших фильмов, таких, как Пола Томаса Андерсона Punch Drunk Любовь, были встречены с теплой реакции от Sandler твердолобых. В последнее время, он спустился в трясину к югу от посредственности, в большом количестве фильмов, которые варьировала от забывается в unwatchable. Стремясь вернуть себе кассовый сцепление, Сэндлер воссоединиться с двукратным ролей Дрю Бэрримор и вернулся на поле ром-ком, который оказался успешным с The Wedding Singer (что я и сделал не так много заботы о) и 50 первых поцелуев (что я и сделал). Далее вдоль для езды вне давним сотрудником Сэндлера, Фрэнк Корачи, который поставил три предыдущих матчах комика (в том числе The Wedding Singer) , хотя, зачисленные сценаристов, Иван Menchell и Клэр Sera, никогда не писал для Сэндлер раньше. Трудно сказать, является ли тусклым Blended является результатом плохой сценарий, делали ли Сэндлер и Coraci несчастных вещи что-то лучше написано. В конце концов, это не имеет значения - несмотря на изменение тона и жанр, Blended еще попадает в категорию "забывается в unwatchable".