Фильм "Пластик" (2014)

Отзыв о Фильм "Пластик" (2014):
Второй приличный фильм на сегодня для меня!

16.07.2014

Достоинства

Сюжет, динамичность, зрелищность, актёрская игра.

Недостатки

Как по мне на одну из главных ролей могли бы другого взять, так как после миллеров он как-то не так ощущается в этом кино.

Отзыв

Итак до этого фильма я сегодня смотрел фильм Саботаж 2014, который мне очень понравился. Итак под впечатлением после этого фильма я приступил к просмотру этого кино, так как люблю фильмы основанные на реальных событиях, которые к тому же по-описанию предусматривают весьма зрелищный и динамичный сюжет!
И знаете мне фильм этот очень понравился, также как и Саботаж, так как у него весьма интересный и можно даже сказать оригинальный сюжет. Хотя конечно же скорее всего многое было выдумано и добавлено сценаристом и режиссёром для придания этой реальной историй большей зрелищности и динамичности. Ну как итог всё получилось весьма на достаточно высоком уровне, особенно что касается главной героини фильма, которая весьма хороша и сексуальна в плане внешности и можно даже сказать в моём вкусе. ..
В целом сам сюжет фильма производит весьма приятное впечатление, но вот мне лично было непривычно видеть в одной из главной роли парня сыгравшего одну из ролей в фильме Мы-миллеры, как по мне всё же он не совсем сгоден был бы для этой роли после Миллеров. .. Так как он у меня ассоциаций вызывает как глупый и комедийный герой, а здесь вроде как и юмор есть, но всё же ему в этом фильме делать нечего было. Но всё же со своей задачей он справился если и не на 5, то на твёрдую "4"!
Фильм по-сюжету довольно смешной, особенно в тот момент когда обманывали ювелира, а его секретарша его предостерегла, но он ведь босс. .. Надеюсь он и ответил за свою промашку как босс!
Ну а вообще этот фильм как по мне отражает неприятную тенденцию о том, что рабочих мест создаётся меньше, чем выпускается специалистов. Поэтому некоторые молодые люди не могут найти работу, а ведь есть хочется всем и всегда вот и они решаются на такую аферу. Хотя вроде как у них всё же был выбор всё же и они могли бы при желаний найти реальную и не криминальную работу, как один из преступников. Но видать желание обладать скажем феррари сильнее рамок закона. ..
Обязательно гляньте этот фильм, так как снят он весьма добротно и можно сказать без очевидных изъянов по-сюжету!