Салфетки для интимной гигиены Nivea Intimo natural

Отзыв о Салфетки для интимной гигиены Nivea Intimo natural:
Выручалочка)

11.07.2014

Достоинства

Очень хорошо выручают.

Отзыв

Не так давно, открыла для себя Салфетки для интимной гигиены Intimo natural Nivea. Теперь они у меня есть везде: и в сумочке, и на работе, и дома на запас лежат. Естественно пользоваться ими каждый день нет смысла, а вот когда вы в дороге, самолете, походе и т. п. очень даже хорошо, и особенно если у вас Х дни.
1. Упаковка: рисунок один в один, как и на геле Nivea для интимной гигиены. В упаковке 20 салфеток. Упаковка такая же, как у всех влажных салфеток.
2. Качество салфеток: Салфеточки очень мягонькие, пользоваться ими одно удовольствие, кожу не повреждают. Очень хорошо пропитаны. Не рвутся.
3. Аромат: Ненавязчивый, легкий, приятный и нежный.
4. Результативность: На сайте написано что: "замедляют развитие некоторых бактерий, соответствуют pH-кожи интимных участков, одобрено гинекологами и дерматологами, предотвращают раздражение и др. ", ну в это конечно остается только верить. Но после использования раздражения у меня никакого нет, только чувство свежести.
5. Цена: Вот здесь не могу ничего не сказать. Когда покупала на цену не смотрела (дурная привычка). Но читала отзывы других, и пишут что дороговато. Ну кому как конечно, по мне, т. к. они мне очень понравились, буду их покупать и дальше.