Фокусы

Отзыв о Фокусы:
Мое любимое занятие!! !

09.04.2013

Достоинства

Эффект, вы всегда в центре внимания, вы любимчик всех, вас приглашают на любую вечеринку.

Недостатки

Труд, терпение.

Отзыв

Всем привет, фокусами я занимаюсь год, очень весело и увлекательно. Когда показываешь фокус бывает порой наступает волнение, нервы, страх и. т. д
Что бы стать хорошем фокусником, нужно трудолюбие и терпение, без этих качеств вы будете не очень хорошим фокусником.
Вот мне больше всего, в это прекрасном деле нравиться эффект с лиц зрителя, я просто был шокирован когда увидел лицо своего зрителя.
Оно было потрясенно, но это смотря какой фокус, я начал замечать что когда показываешь легкий фокус, но эффектный у зрителей больше всего шок!!!
Новичкам я посоветую, больше смотреть видео иллюзионистов, например таких как, "Dan&Dave"- хотя они больше кардисты, еще можно посмотреть "shim lim" вот у него прекрасные номера.
Так давайте я вам расскажу что такой кардистри, кардистри это искусство в перемешивание колоды, скажу вам сразу это очень красиво, но очень тяжело.
Что бы освоить навыки фокусника и кардиста нужна много учить и тренироваться, в ютубе есть много tutorial по фокусам и кардистри.
Вот посоветую начать, с вольт шарлье, даблов, бреиков.
А на среднем уровне уже можете переходить на pandora и. т. д
Вообщем всем спасибо что прочитали: D
Если вы хотите достичь идеала тренируйтесь.
Всем пока.