Везёт. Заказ такси, Москва — отзывы

4,5
27.01.2016

Достоинства: Быстрая подача, удобное приложение, скидка, чистый салон.

Недостатки: Неразговорчивый водитель, отсутствие вай-фая в машине.

Отзыв: Когда начитавшись хороших отзывов тебя кидает яндекс такси, то как-то не до смеха. Нашёл такси везёт в москве. В отзывах одно, а на самом деле я доволен поездкой как слон!

12.07.2015

Рекомендую! Отличный сервис!

Достоинства: Всё чётко. Быстро. Без обмана.

Отзыв: Рекомендую! Не пожалеете! В Краснодаре (сама находясь на другом конце страны) доверила перевезти дочку с вещами (коробки, сумки, бытовые вещи). Перевозчик привлёк внимание ещё в самом начале торгов: всё чётко разъяснил, ответил на все вопросы. Предложил на выбор легковое авто или "Газель". Получив контакты, Перевозчик предварительно связался по электронной почте, позвонил. Приехал вовремя. Загрузил и выгрузил в квартиру все вещи. В общем - никаких вопросов! Всё чётко! Довольна и дочка и я! Польз… Далее

08.09.2014

Если в детсад за ребёнком, то лучше Везет ничего нет

Достоинства: Низкие цены, вежливые водители, удобное приложение для смартфона.

Недостатки: ИХ нет.

Отзыв: Отличное такси. Заказываю его уже несколько месяцев, когда не успеваю забрать ребёнка из детсада. Сервисом довольна, цены недорогие.

11.07.2014

Понравилось приложение и цены

Достоинства: Цена, скорость с которой приезжают машины и приложения для смартфонов.

Недостатки: Не самый богатый автопарк, отсутствие вай-фая.

Отзыв: Заказывал для того, чтобы родственников отвезти в аэропорт. Пользуюсь ими не так часто, так как есть своя машина. Но она была в ремонте, поэтому своим очередным заказом такси доволен.

22.02.2016

Капитально везет

Достоинства: Приложение, скидка 15%, адекватные водители.

Недостатки: Часто приходит смс.

Отзыв: Вчера опоздали с мужем на аэроэкспресс. Пришлось вызывать такси. Но те, которые были у Киевского заламывали какие-то нереальные суммы. В итоге нашли дисконтную карточку Везёт, почитали отзывы и решили заказывать. Поездка оказалась даже дешевле двух билетов на экспресс, а водитель нам ещё и сумки помог выгрузить. Было приятно:).

12.09.2018

Неплохо

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Персонал ужасен.

Отзыв: Отвратительная работа операторов на входной группе звонков. Просто ужасная, не дослушивают, бросают трубки, не спрашивают, будут ли с собой дети. Кто будет платить штраф за ребёнка? Водитель? Причём ситуация повторяется уже не в первый раз!

Отзывы на Везёт. Заказ такси, Москва в категории Транспортные услуги.