Максилак

Отзыв о Максилак:
Мягкое лечение запоров

15.02.2016

Достоинства

Дает быстрый и стойкий результат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Максилак - это препарат для восстановления работы желудочно-кишечного тракта, это капсулы, содержащие живые бактерии. Я не могу объяснить как эти бактерии действуют, но они работают на "Ура! " Объясняю почему: я никогда не отличалась трепетным отношением к принятию пищи, что есть - то и съем, не слишком переборчивая. Случился в моей жизни момент, когда о еде я забыла напрочь, на работе был полный завал и завтрак, обед и ужин у меня выглядели совершенно одинаково: кофе (в лучшем случае с бутербродом). Наверное, сыграло роль и нервное перенапряжение, вот и начались серьезные проблемы с кишечником. Причем проблема была не только в запоре, это ужасные ощущения, когда кишечник печет, распирает, даже в анальное отверстие отдает болью. Состояние было критическое. Коллега посоветовала принять максилак, сказала что для нее он панацея от всех негараздов с ЖКТ. Уже в аптеке мне рассказали как и сколько его принимать. Легче стало после того, как получилось сходить в туалет. Причем подействовали капсулы очень деликатно, не было расстройства, не пришлось несколько раз посещать туалет. Очень естественно все получилось, как будто без помощи лекарства. Принимала две недели вечером, по 1 капсуле в день. Максилак помог мне полностью наладить работу кишечника. Больше таких безобразий я себе не позволяю.