Отзыв о Крем-гель Eveline cosmetics антицеллюлитный Slim Extreme 3D:
Заметно уменьшает целюлит!

01.08.2014

Достоинства

Очень экономичный, справляется со своей задачей.

Недостатки

Не рекомендуется при варикозе.

Отзыв

Часто покупаю именно термоактивный крем-гель Eveline антицеллюлитный. У него вполне приемлемая цена - 210 руб. за 250 мл. Хватает одной пачки крема довольно на долгое время.
Состав крем-геля богатый, среди активных компонентов:
- Isocell Slim комплекс и кофеин - подтягивает контуры, разглаживает "апельсиновую корку";
- Centella Asiatica и экстракт водорослей Ламинарии - восстанавливают естественный метаболизм и синтез коллагеновых волокон, способствуют интенсивному увлажнению и предупреждают микроповреждения;
- разогревающая формула Thermo Fat Burner - вызывает увеличение температуры в "критических" зонах (ягодицы, бедра, живот).
Рекомендуется применять его дважды в день утром и вечером, нанося массажными движениями на проблемные зоны. Я не всегда применяю его дважды в день, но все-равно "апельсиновая корка" явно становится меньше. Кожа разглаживается.
Крем довольно плотный, белого цвета и впитывается медленно, для массажа подходит замечательно. Я обычно наношу крем и массирую массажером. Коже разогревается и краснеет, есть ощущение что она "горит", кровообращение явно улучшается.
Если кожа разогретая после ванны, я советую наносить совсем по чуть-чуть термоактивный крем-гель, дабы избежать "пожара" на коже. И еще можно добавлять в крем.
Средство хорошее, но его не рекомендуется использовать при варикозном расширении вен, капиллярной сетке, и чувствительной коже.