Дезодорант-спрей Bourjois Ультрасвежесть

Отзыв о Дезодорант-спрей Bourjois Ультрасвежесть:
Ну конечно кому как, но я такое советовать никому не могу

01.08.2014

Недостатки

Запах
ни от чего не спасает.

Отзыв

Всем привет)
Хочу написать отзыв, о неудачном знакомстве с Дезодорант-спрей Bourjois Ультрасвежесть.
Ну прям он мне вообще никак не нравится.

Один единственный плюс у дейзика - это наверно более менее экономичный расход. Но к сожалению этот плюс никак не характеризует дезодорант с хорошей стороны.

Ну приступим:

Дезодорант-спрей, здесь наверно можно только слово спрей оставить. Потому что его наносится дикое количество, что потом кажется что он аж весь стекать начинает. И замучаешь ждать пока он просохнет - о какой сухости вообще может речь то идти.

"Аромат". Да, есть приятный нотки, но его настолько через чур много, что он перебивает запах духов... а это - ай ай ай...

Ну и самый главный вопрос - это его действенность. Ну и здесь о сухости и отсутствии неприятного запаха и речи быть не может. Помимо того что ты весь день (простите за выражение нюхаешь этот дезодорант, так еще и к вечеру он смешивается с запахом пота... ну что это. Уж ладно, потеть то мы должны - иначе вредно. Ну от запаха то можно хотя чуток избавить то.

Итог: Категорически не понравился дезодорант. Потраченных денег мне жаль.

И советовать его не кому не могу, судя по своему опыту. Я конечно рада если он все-таки кому нибудь понравился и подошел со всех сторон, но у меня вот так вот.