Автосалон "Олимп 56 км мкад", Г. Москва

Автосалон "Олимп 56 км мкад", Г. Москва — отзывы

4,5
16.01.2015

Молодцы!

Достоинства: Качественное обслуживание и приемлемые цены.

Недостатки: Нет,.

Отзыв: Данный автосалон нам посоветовали друзья, купили Toyota Land Cruiser, 2009 г. Молодцы! Достаточно хороший выбор у них автомобилей, и кстати, приемлемые цены, хорошее отношение, обслуживание. Оформили документы быстро, уехали с хорошим настроением из салона уже на своей машинке. Остались довольны, Спасибо!

09.02.2019

Хорошо

Отзыв: Все сделано збс.

15.01.2015

Покупкой и обслуживанием доволен

Достоинства: Вежливый персонал, Приемлимые цены.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Приобрел в данном автосалоне кроссовер Mazda CX-5 (Drive 2.0 2WD 6AT). Именно эта модель меня уже давно притягивала и вот наконец-то я ее приобрел. Вообще салон мне сразу понравился, а именно само обслуживание. Менеджер был приветлив, плюс грамотно разбирался в своем деле, а это для меня было крайне важно, так как хотелось понять все мельчайшие подробности о данной машине. Что кстати еще порадовало, так это быстрота оформления, так как ожидал, что весь процесс оформления, будет намного тяжелее.… Далее

30.08.2014

Отличные сотрудники

Достоинства: Хороший. адекватный персонал.

Недостатки: Многих машин нет в наличии.

Отзыв: Недавно приобретала в этом салоне свою королу и менеджер меня попросил оставить отзыв. Вот только вспомнила. Про салон хочу сказать — в целом нормальный, но те машины которые хотела посмотреть — многих не было в наличии. Ждать я не собиралась. По персоналу — они молодцы, работают просто отлично (мне б таких работников в свой офис!), разбираются во всех вопросах.

Отзывы на Автосалон "Олимп 56 км мкад", Г. Москва в категории Автосалоны.