Прокладки Naturella Camomile CLASSIC night

Отзыв о Прокладки Naturella Camomile CLASSIC night :
Цена-качество

28.01.2023

Достоинства

- комфорт
- доступная цена
-качество.

Отзыв

С данной маркой знакома очень давно! Использую прокладки как и ночные так и обычные с меньшим количеством капель. И те и те прокладки, хорошего качества, ночные очень удобны своим размером, впитываемостью, гипоаллергенные. Данные прокладки пропитаны приятным запахом. Каждая прокладка находиться в отдельной упаковке, что тоже очень удобно. Количество прокладок в упаковке, лично для меня вполне достаточное для количества дней цикла. Прокладки так же приятны на ощупь, мягкие, не комкуются по центру. Липкая сторона прокладки хорошо фиксируется к нижнему белью, крылышки так же удобны, широкие и не отклеиваются при движениях. Так же хотелось бы обратить внимание на дизайн упаковки, самих прокладок, лично мне очень нравится данная цветовая гамма, спокойно и в ту же минуту ярко. И конечно же радует цена данного товара, самое то в связи с повышение цен на все, тут поставщик пока держит цену) доступность товара, всегда и везде можно их найти и в супермаркетах и некоторых аптеках. Рекомендую данный товар.