BioBran

Отзыв о BioBran:

02.06.2020

Отзыв

Биобран буквально разделил мою жизнь на «до» и «после». Начну с того, как я пришла к решению принимать БАД.
В очередной раз сменив врача, я нашла специалиста, изучающего не только те препараты, которые их буквально заставляют выписывать (это обычная практика большинства поликлиник и больниц), но и биологические добавки. Сначала я отнеслась к совету врача скептически, но решила изучить вопрос самостоятельно.

Биобран известен миру как японская разработка, получившая признание многих. Я была удивлена, что этот БАД - препарат широкого применения. Он назначается больным раком, диабетом, облегчает протекание воспалений и вирусных инфекций в организме. Меня он спас от аллергии, из-за которой я не могла есть сахар, пшеничную муку и все, где есть хоть какие-то «химикаты».

Всю сознательную жизнь я тестировала на себе новые разработки ученых, обещавшие мне быстрое выздоровление навсегда. Но чудес не бывает. Не существует универсального лекарства, которое подошло бы всем, каждый должен найти свою «палочку-выручалочку». И я свою нашла.

Большим плюсом для меня была возможность применения иммуномодулятора вегетарианцами. Я, как человек, привыкший следить за своим питанием, трепетно отношусь к составу всего, что принимаю внутрь. Препарат, сделанный из экстракта рисовых отрубей и не содержащий гмо, меня устраивает.

Уже на первой неделе применения, я была приятно удивлена. Высыпания на руках и кашель (как начальная стадия астмы на фоне аллергии) заметно «притихли» уже на пятый день применения, через две недели я вообще забыла, что такое кашель. Я могла себе позволить кофе с сахаром или булочкой, и мои руки не покрывались аллергическими «корками».

Через два месяца я осознала, что за это время ни разу не простудилась (редкость для моего стабильно болеющего организма). К слову, никаких побочных эффектов я не заметила.

Производители таких добавок делятся на два типа: те, которые хоят заработать, и те, которые хотят помогать. Логично, что действенные варианты стоят дороже, ведь это не только высокотехнологичное производство, но и клинические исследования, которые требуют больших вложений. Низкая цена препаратов не означает их предназначения «для народа», а лишь показывает пренебрежение здоровьем потребителей.

Спустя три месяца, я больше не выхожу из дома, не приняв БиоБран. Он занял место в моей «срочной аптечке», я советую его тем, у кого есть проблемы с иммунитетом и аллергией. Если мы не замечаем проблем со здоровьем, это вовсе не указывает на их отсутствие. Для меня такой опыт станет уроком на всю жизнь. Дать шанс чему-то новому часто бывает полезным. Я продолжаю наблюдать за действием добавки на мой организм, ведь нет предела совершенству, но избавление от аллергии для меня уже большая победа.

BioBran фото 1