Бетадин (Betadine)

Отзыв о Бетадин (Betadine):
Только Бетадин помог победить вагиноз

29.06.2021

Достоинства

Вылечили вагиноз ;
Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Кратко расскажу предысторию, почему мне пришлось познакомиться с Бетадином.

После родов сдала мазок, оказалось у меня бактериальный вагиноз. Выраженных симптомов не было, разве что обильные выделения, которые я списывала на молочницу.

Врач в поликлинике выписала таблетки, причём не дешёвые. Пила 2 недели и пошла сдавать повторный анализ — по прежнему мазок был плохой. Потом мне ещё назначили свечи, название уже не помню, но и они не помогли.

Решила сходить на приём к платному гинекологу, мне посоветовали купить свечи Бетадин, они на основе йода. Только после Бетадина мазок стал идеальным.

Каждый день ставила по 1 свечке во влагалище, лучше это делать на ночь перед сном, чтобы потом уже не вставать с кровати, иначе она быстро вытечет. Врач сразу сказала, что будут выходить коричневые выделения, так как свеча йодовая, я заранее подготовила ежедневную прокладку. Но лучше не ежедневку, а обычную, так как выходит довольно-таки обильно.

Никаких неприятных ощущений не было, ничего не жгло и не щипало. 7 дней лечения и все супер! Цена около 450 рублей за упаковку, купила в ближайшей аптеке возле дома.

Бетадин (Betadine) фото 1 Бетадин (Betadine) фото 2