Отзыв о EasyWork Средство для прочистки труб:
Очень хорошее средство.

06.12.2014

Достоинства

Очень хорошо прочищает трубы.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Средства для прочистки труб приходилось покупать не так уж и часто. Но только EasyWork поразил своим эффектом! Взяла именно его, потому что на упаковке было написано растворяет даже волосы! А мне как раз для этого и надо было.

Как применять и для чего конкретно предназначено это средство написано сзади на упаковке.

Покупали это средство для прочистки слива в ванной, потому что у меня была проблема - начали выпадать волосы, причем пачками и слив в ванной очень быстро засорился. После применения все течет идеально. Я залила сразу куда можно - в ванну и кухню. Прошло уже больше полугода и все нормально. И вот совсем недавно у нас сломалась стиральная машинка. Что именно в ней произошло было неизвестно - она просто остановилась и перестала стирать, но все кнопочки горели. После разнообразных танцев с бубнами вокруг машинки муж сказал - давай вот эту штуку зальем. Мы залили. Подождали и запустили машинку. Она заработала! Правда из нее вылилось столько всякой всячины! Видимо сильно внутри была загрязнена. Вобщем это средство показало себя со всех сторон на отлично. Теперь буду использовать его при необходимости. Кстати они еще и стоило довольно демократично. Точно не скажу, уже не помню. Есть недостаток, конечно. Запах. Но в принципе, если по быстрому залить в сток и закрыть, то не пахнет. Средство голубого цвета, по виду и густоте как для мыться посуды, средней густоты.