Журнал "Русский Ключворд" от ИД "Пресс-Курьер"

Журнал "Русский Ключворд"

11.09.2014

Достоинства

Отличный ключворд.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Старый добрый «Русский ключворд», покупаю его уже лет 5, наверное. Выходит 2 раза в месяц, стоит копейки (20 рублей, если точнее), как раз хватает от издания до издания все разгадать и прочитать. В журнале очень много самых разных кроссвордов, от легких до сложных. Беру этот журнал каждый раз, когда надо ехать в метро, остановка за остановкой проходят очень быстро. Кстати, кто любит судоку, в «Русском ключворде» они тоже есть. Я фанат этих головоломок, научился решать судоку благодаря журналу, начинал с самых простых заданий и теперь берусь исключительно за сложные. Низкая цена для такого «убийцы» времени, советую!

Фото 1 Журнал "Русский Ключворд" от ИД "Пресс-Курьер"

11.09.2014 19:31
Покупаю «Русский ключворд» каждые две недели, не пропускаю ни одного выпуска. Нравится большое количество вариантов головоломок на любой вкус. )).
07.03.2016 19:41   Спам
Любовь: Конечно! Еще можно подобрать ключворды конкретно под свой уровень мастерства, да и анекдоты не дают скучать.

Отзывы на Журнал "Русский Ключворд" от ИД "Пресс-Курьер" в категории Прочее.