Шампунь детский Солнце и луна ЭКОсерия

Отзыв о Шампунь детский Солнце и луна ЭКОсерия:
Недорогой детский шампунь с хорошим составом

16.08.2016

Достоинства

Хороший состав, недорогая цена, удобный флакон, бесцветный.

Отзыв

Последнее время мне начала нравится продукция российских производителей. В этот раз купили и попробовали детский шампунь Солнце и луна.

Немного предыстории: влажными салфетками Солнце и луна мы пользуемся давно, нам они очень нравятся и вдруг на полках нашего любимого гипермаркета О`кей я увидела средство для купания и детский шампунь. Средство для купания у нас еще было, а шампунь закончился, поэтому купила только шампунь.

Итак, шампунь 200 мл, 65 рублей.
Где купить: О`кей, Лента и много других гипермаркетов и детских магазинов. Есть практически везде в продаже.
Флакон нежно зеленого цвета, запах нежный еле уловимый, мне показалось, что это травки.
Как оказалось, в составе есть экстракт календулы, поэтому напоминал мне аромат травок.

Флакон пластиковый с откидывающейся крышкой. Крышка закрывается и открывается хорошо, до самого конца использования она не сломалась и не отвалилась. Шампунь не вытекает в закрытом состоянии, даже если флакон перевернуть.
Консистенция густая, прозрачного цвета. Шампунь хорошо распределяется по голове и смывается тоже хорошо. Отлично промывает волосы дочке (длина чуть ниже плеч).
Думаю, не стоит говорить, что аллергии у нас не было на него, и глазки он не щипал. Иначе бы 5 звезд я ему не поставила.
Исходя из всего вышесказанного, следует, что средство этой же фирмы мы тоже купим позже, когда закончится наше нынешнее. Шампунь Солнце и луна для детей оправдал надежды, будем надеяться, что и средство для купания придется по душе. Но это будет уже совсем другой отзыв.

Шампунь детский Солнце и луна ЭКОсерия фото 1 Шампунь детский Солнце и луна ЭКОсерия фото 2 Шампунь детский Солнце и луна ЭКОсерия фото 3