Молот Тора капли для потенции

Отзыв о Молот Тора капли для потенции:
Отличный препарат

28.09.2014

Достоинства

Препарат можно совмещать с алкоголем, решает целый ряд мужских проблем.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Возникли кое какие мужские проблемы, а именно желание к интимной близости с супругой с которой живем уже более 8 лет. На самом деле, думал что уже ничего не сделать, наткнулся на препарат "Молот Тора" капли для потенции на официальном сайте http://molottora.su После 5 дней применения стали заметны первые результаты!!! Препарат просто отличный, ребята, советую всем! Спасибо.

Покупайте только на официальном сайте: http://molottora.su/.

Молот Тора капли для потенции фото 1

Другие отзывы на Молот Тора капли для потенции

28.09.2014 22:52
Как по мне, все эти бады - сплошное разводило, ведь не даром у нас запретили самые популярные из них, али капс в том числе. Лучше уж, если проблемы такие начались, начать принимать Визарсин, чтобы выпил таблетку и на ночь забыл о них.
28.09.2014 22:52
Меня слегка напрягает, когда прием таблеток для стояка должен быть регулярнее, чем у меня секс случается. Так что я всякие бады не пью. Беру Визарсин, его можно пить тогда, когда уже что-то «наклюнулось».
28.09.2014 22:52
Просто дед: Ни какого эффекта. Наглый развод на деньги!!!
28.09.2014 22:52
Развод на деньги. В составе добавка к кормам.
28.09.2014 22:52
Полная чушь. Скорее ООТРАВА! Приобрел и испортил желудок! Звонили с сайта по тел. +7-495-230-05-65.
28.09.2014 22:52
Пресловутый эффект БАДов - плацебо и самовнушение, на меня никакого эффекта не произвели. Я много что пробовал, и в итоге пришёл к выводу, что самый нормальный способ поднять член в состояние боевой готовности - это таблетки. Визарсин, например. От него быстрый эфект, а подружку могу удовлетворять всю ночь, пока она не устанет).
01.11.2015 09:49   Пожаловаться
Bink: Это не эффект плацебо, это рекламный бот, нагло рекламирующий бесполезную отраву стоящую приличных денег.