Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition

Отзыв о Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition:
Идеальное решение для любителей путешествовать!

28.09.2014

Достоинства

- качество видео/фото съемки,
- удобство в использовании,
- наличие WiFi модуля,
- компактность,
- водонепроницаемый бокс в комплекте,
- широкий выбор аксессуаров.

Недостатки

- не продолжительная работа батареи,
- пульт дистанционного управления НЕЛЬЗЯ погружать в воду, так что под водой фотографировать с монопода не очень удобно, только если вы не выставили автоспуск каждые полсекунды,
- очень высокие цены на оригинальные аксессуары для GoPro.

Отзыв

Экшен-камера GoPro Hero 3+ появилась у меня во время отпуска у моря. Очень захотелось заняться подводной съемкой на приличной глубине, а малыш GoPro Hero 3+ в базовой комплектации имеет кейс выдерживающий погружение на глубину в 40 метров (при желании Вы можете докупить бокс для 60 метров). Первым делом, что я купила вместе с камерой были: монопод телескопический (для самострелов или как сейчас модно говорить - селфи), монопод для использования в воде (не позволяет утонуть вашей камере), дополнительную батарею (да, аккумулятор слабоват и хватает его буквально на полтора часа съемки) и карту памяти на 64Гб. Вооружившись данным набором я получила за неделю около 8 тысяч фотографий и 30 видео с необыкновенным углом обзора (это для меня одно из главных достоинств этой камеры). При фотографировании самого себя (селфи) на расстоянии вытянутой руки Вы получаете фантастический обзор вокруг, а не просто свое лицо до плечевого пояса. Первое время было очень сложно привыкнуть к тому, что при фото с вытянутой руки не нужно прижиматься друг к другу и бояться не попасть в кадр. С GoPro Hero 3+ Вы можете об этом забыть и вести себя свободно, а также быть абсолютно уверенными в том, что в объектив попадет абсолютно всё и все. Безумно порадовала серийная съемка. Для меня оптимальным стало 10 кадров за 2 секунды (возможно еще 30 кадров за 1 секунду или 10 кадров за 1 секунду). А от видео в формате 4K я пришла в полный восторг. В камере имеется WiFi, благодаря этому Вы можете синхронизировать GoPro с приложением в вашем телефоне и использовать экран мобильного устройства как видоискатель, а также выставлять все настройки через свой гаджет. В комплекте с BlackEdition идет пульт дистанционного управления, по средствам которого Вы также можете выставлять необходимые настройки в камере и спускать затвор. Качество сборки на высоте, очень эргономична и не убиваема во всех смыслах, а фотографии мгновенно попадают в ваш гаджет по WiFi (для любителей размещать фото в социальных сетях идеально:)) И еще: камера умеет фотографировать в заданный промежуток времени (каждые 0,5 или 1, или 2 секунды), а видео может снимать 60 FPS. Малыш GoPro становится все более популярным и все чаще можно заметить его у телевизионщиков (например в передачах: "Ревизорро", "Орел и Решка", "Я полицейский").

Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition фото 1 Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition фото 2 Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition фото 3 Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition фото 4 Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition фото 5 Видеокамера GoPro Hero 3+ Black Edition фото 6