Элькар (ELCAR)

Отзыв о Элькар (ELCAR):
Перестало постоянно клонить в сон, настроение улучшилось, ле

28.12.2021

Отзыв

Что-то с наступлением осени накатила такая усталость, вот просто не было сил ни на что. Работа у меня не скажу, что сложная, но, нервов отбирает много, я супервайзер, и в подчинении у меня довольно приличный штат торговых представителей. Составляю планы, ставлю задачи перед ними, отчеты для руководства и так далее. Вроде бы большую часть времени провожу в офисе за бумажками, но, сил и энергии это отнимает немало. В какой-то момент я поняла, что просто не справляюсь, настроение подавленное. Усталость стала ощущаться даже на выходных, вроде высплюсь, а чувства, что отдохнула все равно нет, как будто в организме села батарейка. Я обратилась за помощью к нашему штатному доктору, и тот порекомендовал мне начать принимать Элькар. Купила в аптеке, стоит не скажу, что дорого, принимать необходимо было 2 раза в день по 1 мерной ложке, запивая водой. Изменения почувствовала, появились они спустя неделю. Не скажу, что прям проснулась, и вся такая полная сил, но, энергии действительно становилось больше с каждым днем. Перестало постоянно клонить в сон, настроение улучшилось, легче было вставать по утрам, не было этого ощущения, как будто давит что-то на меня. Курс у меня был месяц, за это время я полностью пришла в себя. Сейчас ощущения как будто я после отпуска, энергии хватает на все рабочие и домашние обязанности, никакой апатии. Даже подумываю начать ходить в спорт зал, правда пока на него нет свободного времени.