Отзыв о Книга "Слепая Любовь" Натали Вебер:
Восторжен

01.10.2014

Достоинства

Сказка для души, не зацепить может только самых зачерствевших.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

В первую очередь признаюсь, что еще не читал до этого любовные романы, поэтому в принципе сравнивать не с чем. Я конечно видел романтическое кино, но ведь это книга, пускай сюжет достоит своей экранизации. Но я не об этом. Хочу сказать, что "Слепая Любовь" Натали Вебер смогла растопить мужское сердце, и в последствии стала хорошим подарком для любимой девушки.
Поначалу главная героиня Виктория мне очень не понравилась. "Какая - то она эгоистка"
- подумал я, но был приятно удивлен, когда она изменила свое отношение к жизни. Конечно, я бы тоже изменил взгляды, если бы внезапно узнал о смертельной болезни. Но ее можно понять, и даже посочувствовать. Признаться, вспыхивал праведным гневом, когда ее родная бабушка выделывалась, как это умеют делать женщины ее возраста, чтобы не говорить ничего о родной матери Виктории. Ну как так можно, скажите мне? Конечно же ответы на все вопросы нас ожидают ближе к концу книги, ну и подобные эмоции говорят только о том, что персонажи у Натали Вебер вышли живыми. Очень жалко было Кирилла, которого Вика встречает уже в России, когда познакомившись с сестрой, девушки решили пойти на пляж. Ну вот, я открыл случайно одну из сюжетных неожиданностей. Зато какую! Так что наперед извиняюсь. Так вот, Кирилл, хоть и слеп, но вполне может за себя постоять, первое описание показывает как он прыгает с утеса в море, что захватывает обоих девушек. Тут сестра и говорит, мол "Я его знаю! ", ну а дальше вы сами прочитаете. А когда они все поедут к Виктории в Германию, оторваться от книги станет просто невозможным.
Так что если вам стало интересно, то вы можете прочитать две первые главы на сайте автора http://natali-weber.ru/kniga-slepaya-lyubov.html. Если эта книга смогла зацепить даже такого мужлана как я, то уж что тут говорить про женскую аудиторию. Приятного вам прочтения, милые дамы!