Крем для лица L'Oreal Роскошь питания

Отзыв о Крем для лица L'Oreal Роскошь питания:
Питательный ночной крем.

06.10.2014

Достоинства

Качественный. Приятно пахнет. Густой. Питательный. Эффективный. Подарочная упаковка.

Недостатки

Красители и ароматизатор.

Отзыв

Моя мама пользуется этим кремом вечером. Крем наносится после умывания и очищения лица. Он имеет очень приятный запах, как духи. Цвет желтенький тоже радует. Консистенция густая. Баночка круглая. Она тяжелая, поэтому устойчивая. Темного цвета для лучшего хранения крема, чтобы солнечные лучи не проникали. Нет ощущения сухости после нанесения. Хорошо питает крем. Крем не очень дорогой. Но меня смущает наличие красителей и ароматизаторов. Это может вызвать аллергию. Особенно у кого чувствительная кожа. А в целом крем помогает улучшить цвет лица, снизить количество несовершенств кожи. Упаковка красивая. Инструкция подробная и доступная. Производитель крема очень известный. Он много лет на рынке косметики и средств ухода. Моя семья доверяет этой фирме. Мы пользуемся как декоративной косметикой Лореаль, так и средствами для ухода за кожей и волосами.

Крем для лица L'Oreal Роскошь питания фото 1 Крем для лица L'Oreal Роскошь питания фото 2