Отзыв о Мелаксен:
Очень хороший препарат для борьбы с бессонницей.

19.11.2014

Достоинства

Нормальная цена, нет побочных действий, привыкания, сон восстановился, организм привык к работе в ночную смену, после сна нет вялости, настроение хорошее.

Недостатки

Да я как-то и не заметила недостатков. Меня все утроило. Мне Мелаксен помог.

Отзыв

Почитала отзывы и поняла, что никого уже не удивлю тем, что мне Мелаксен действительно очень помог нормализировать сон. А беда моя вся началась с того, что я устроилась на новую работу, а там работа посменная. С ночи приду, вроде с ног валюсь, лягу, глаза в потолок и сразу же о чем-то подумать надо. Пока подумала, уже и вставать пора. День потом хожу как неприкаянная, мозги не варят, все бесит, раздражает, фу, в общем. Стала заваривать чайки всякие упокоительные, думала поможет, ага, на 10 минут меня хватало, при этом сон настолько чуткий, что вроде у меня все люди с улицы в квартире ходят, разговаривают и что-то делают. В таком ритме больше двух месяцев я не выдержала, пошла в аптеку за снотворным. Но вместо этого мне посоветовали взять Мелаксен, препарат, который нормализирует сон. Взяла, пила три недели по таблетке на ночь, и сама того не заметила, как стала лучше засыпать и себя чувствовать в целом. Организм вроде привык к такому ритму, нет чувства усталости и разбитости, наоборот, чувствую себя выспавшейся и настроение всегда хорошее. Пошла фармацевта в аптеке даже поблагодарила, что не гадость мне впарила, а хороший препарат посоветовала.