Отзыв о Фитнес-клуб "Атлант GYM", Мытищи:

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.08.2023

Достоинства

Приятный персонал, много тренажеров, приемлимые цены.

Недостатки

Недостатков в этом месте я не увидел, мне все нравится и другим тоже.

Отзыв

Хожу суда уже окала 3 месяцев и этот зал меня очень мотивирует приходить суда снова и снова.
Первый раз я пришел в июне в фитнес-клуб»Атлант GYM”. Как только я зашел в это место меня сразу встретил приятный персонал и рассказал все подробно о тренажерах и услугах зала. Фитнес-зал предоставил мне тренера Михаила, которому я благодарен каждый день за его прекрасные и опытные тренировки. Хожу в зал каждый день после работы. Сам зал очень просторный и даже когда много народу всегда есть свободные места. Также в зале есть барная стойка, где можно выбрать себе напитки, я всегда себе беру протеин со вкусом шоколада, что помогает мне поднимать мышечную массу тела. В этом месте огромное количество беговых дорожек, гребных тренажеров, мячей для фитнеса, брусья и силовые мешки и много всего другого. Цены в зале достаточно приемлимые и это очень хорошо как для старшего поколения, так и для младшего. Я каждому советую побывать в этом фитнес-зале, ведь этот зал своим видом дает мотивацию тренироваться и идти к своим целям.