Книга "Эпоха мертвых" Андрей Круз

Отзыв о Книга "Эпоха мертвых" Андрей Круз:
Детальная инструкция по выживанию в мире зомби

27.07.2016

Достоинства

Напряжённый сюжет, грамотно описанные боевые действия и оружие.

Недостатки

В принципе нет.

Отзыв

Наконец то нашёлся у нас писатель способный написать настоящий боевик ужасов, я прочитал всю серию за 3 дня, и так хотелось ещё читать и читать. Профессионально описано оружие и ведения боя. А сюжет держит в напряжении постоянно. И начинаешь чувствовать себя в шкуре героев, примеряя на себя ситуации происходящие в книгах. Мне кажется что наш мир ждёт подобная судьба, всё к этому идёт. Почитайте серию и решите для себя? как Вы будете поступать в подобной ситуации? Сможете ли выжить в мире хаоса? Или быть может опуститесь до безнаказанного зверства или равнодушия к погибающим людям с мыслью лишь бы выжить самому? В мире где мёртвые встают что бы убивать живых, где близкие люди, погибнув нападают на своих родных. Страшный и безнадёжный мир, жестокий и в то же время показывающий кто ты есть на самом деле, и чего ты стоишь. Какого цвета у тебя душа? Вот когда в процессе чтения книг из серии "Эпоха мёртвых" человек сможет задуматься, представить что конец света действительно произошёл, тогда и можно по достоинству оценить сюжет книг.
Из минусов хотелось бы заметить лишь слишком хороший расклад ля главных героев, но всё же когда за них переживаешь то удачный конец для них воспринимаешь с облегчением.