Драже M&M's

Отзыв о Драже M&M's:
Очень вкусный, но вредный

03.08.2020

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Вредный.

Отзыв

Все мы знаем такие конфеты, как m&m's. Наверное ни осталось ни одного человека который не пробовал бы хоть раз эти конфеты. В детстве птоянно просил у родителей купить их с шоколадом. И съедал их за считанные минуты, за что конечно же меня ругали. Ну а как без этого, ведь они такие вкусные. Со временем вкус поменялся и я стал предпочитать мдмс с арахисом, нежели с шоколадом. Но раз на раз не приходится и поэтому покупаю с шоколадом. m&m's начали выпускать в США в 1941 году. Название конфет m&m's происходит от фамилий двух создателей: Марс и Мьюри. Конфеты, которые находятся в желтой упаковке, состоят из арахиса, который покрыт разноцветным, молочным шоколадом. Конфеты из черной упаковке - шоколадные. Именно поэтому они очень нравятся детям. В России же конфеты мдмс появились только в 1995 году. Изготавливаются на заводе Марс, что в Московской области. Что касается состава, то он желает лучшего. Очень много красителей, пальмовое масло и знаменитых Ешек. Хоть у них и химический состав, срок годности у них 7 месяцев. Так же дети обожают его из-за того, что после них красится язык. Подведем итог. Они очень вкусные, но вредные. Поэтому купить маленькую пачку ребенку раз в месяц можно, но желательно не чаще. Хотя это уже ваш выбор.