Кукла Sonya Rose, Золотая коллекция, Цветочный сон

Отзыв о Кукла Sonya Rose, Золотая коллекция, Цветочный сон:
Прекрасная кукла для маленькой принцессы

22.10.2014

Достоинства

Красивая и качественная кукла в роскошном платье.

Недостатки

Отзыв

Эту куклу мы подарили дочке на День рождения. Причем выбирала куклу она сама. Когда были в магазине, она не могла от этой куклы отойти - такое впечатление эта красавица на нее произвела. В тот раз я дочку отвлекла, но на праздник все же купила ее. Кукла действительно очень красивая. У нее милое личико с голубыми глазами, пушистыми ресницами и нежными губками. Волосы светлые, уложены в не очень сложную прическу. Это хорошо, так как дочка тут же развязала хвостики и стала сама укладывать волосы. На волосах есть еще украшение в виде цветков. Платье выше всяких похвал. Очень хорошо исполнено. Корсет присборен, украшен серебристой ленточкой и цветком. Юбка двуслойная - внизу плотная юбка, а сверху тюлевая с цветочками. На ногах белые лодочки, которые легко снимаются. Платье тоже легко снимается - оно сзади на липучке. На шее - бусы. Ручки и ножки двигаются. Вообще от кулы самые приятные впечатления. Очень красивая, аккуратная, а главное - с ней можно играть.

Кукла Sonya Rose, Золотая коллекция, Цветочный сон фото 1 Кукла Sonya Rose, Золотая коллекция, Цветочный сон фото 2 Кукла Sonya Rose, Золотая коллекция, Цветочный сон фото 3 Кукла Sonya Rose, Золотая коллекция, Цветочный сон фото 4