Передача "Ревизорро", Пятница

Отзыв о Передача "Ревизорро", Пятница:
Кошмар

31.07.2015

Достоинства

Территория, чистое море.

Отзыв

Здравствуйте. отдыхали в отеле Дора бич турунч в городе Турунч, Турция.
Приехали в отель ночью. Когда нам показали наш номер меня бросило в жар. дверь не закрывалась, неопрятное постельное белье (если его можно так назвать), занавески грязные и оторваны, пахло козами. вместо наволочки нам постелили полотенце, вместо одеяла нам дали так же 2 вафельных полотенца, которые жутко царапали. Номера не убирают (мы 2 дня просили убрать номер), белье не меняют. , на полу грязная плитка, стены окрашены белым все в черных грязнах разводах. кое как мы пережили первую ночь. утром пошли на завтрак и тут снова потрясение. валялись (в прямом смысле слова) арбузы, на которых седела куча ос, быи яйца и оливки. из напитков был чай (как из ведра) и ужасный кофе. позавтракать не удалось. далее несколько дней можно было есть полуфабрикаты, которые они готовили, пока они не закончились. в басейне грязная вода. территория очень большая, красивая и зеленая, но вся грязная, в пустых бутылках, стаканах, окурках и т. п.
и на последок: -ресепшена не было. вместо него была стойка,2 дивана и 4 кресла.
в день отъзда нас выселили из номера в 12 часов, в аэропорт нас забрали из отеля в 16 часов, и в самую жару (40 градусов) все 4 часа мы сидели на улице с чемоданами.
и всё это в отеле 4 звезды.
к сожалению фото всех проблем нет. т. к. мысль обратиться к Вам пришла только после приезда домой.