Бензиновый триммер MITSUBI CY-720

Отзыв о Бензиновый триммер MITSUBI CY-720:
Хорошая цена, но качество не очень.

30.11.2021

Достоинства

Хорошая цена.

Недостатки

Качество оставляет желать лучьшего.

Отзыв

После того как я обзавелся дачей, стал вопрос о скашевании травы, которая росла как на дрожах. Пришлось идти в магазин за покупкой тримера. Выбрал MITSUBI CY-720 в первую очередь меня в нем привлекла цена, цена была ниже чем у его конкурентов известных марок. После недолгой консультации с продовцом я приобрел этот тример. В первый же день я начал им работать по началу всё очень понравилось обкасил весь участок даже соседям был готов помочь. Косить приходилось каждую неделю соток по семь сначало всё было отлично, но после месяца работы начались проблемы. Как то во время работы он у меня просто заглох не понимая в чем дело я начал осмотор я увидел что карбюратор практически открутился. Я взял ключи всё устронил и протянул все остальные элементы двигателя и всего остального продолжил работу без всяких проблем. Где то через месяц опять, что то открутилось и стало это продолжаться регулярно постоянно что то раскручивалось заводиться стала хуже, кстати зашитный кожух сломался гдето через месяц. Но кое как я дороботал ей сезон. В этом году перед началом лета всю её починил своими силами и начал работать, заводилась всё хуже и хуже к концу лета и вовсе не стала заводиться и я её забросил в дальней угол. На будуюший сезон хочю купить что нибудь по качественней.