Сериал "Туристы" (2005)

Сериал про русских туристов

Игра актеров
Декорации
04.08.2021

Достоинства

Весёлый.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше этот сериал я смотрела только тогда, когда показывали по телевизору, но где-то года три назад я увидела в магазине диск и реши его приобрести. Очень любим смотреть этот сериал всей семьей. В нем показывается, как группа русских туристов отправляется на самолете в Турцию. Некоторым путёвки достаются совершенно бесплатно и им выдают их на работе, некоторые едут намеренно отдохнуть, а кто-то едет в Турцию, что бы наладить свои бывшие любовные отношения. У каждого героя свой характер и свои планы на этот отдых. Например кто-то хочет найти любовь всей своей жизни, у кого-то медовый месяц, а кто то даже на отдыхе готов работать. Сам отель очень простенький и я думаю сервис этого отеля будет знаком многим, кто бывал в Турции, так как там есть бассейны, бар, ну и конечно же самое главное для многих людей - шведский стол. Так же в самом отеле предлагаются самые обычные экскурсии: старый город, прогулка по яхте, водные магазины и т. д.
А пока туристы отдыхают к ним в отель приезжает сниматься Борис Щербаков, его появление очень удивляет отдыхающие, а некоторые сразу же бегут просить автограф, и тут случается не ловкая ситуация когда один турист случайно пачкает футболку актеру.