Отзыв о Добропласт:
Отстой

21.02.2015

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Недоброкачественная работа
отвратительное обслуживание
долгие сроки исполнения.

Отзыв

Ну что, господа хорошие, рассказываете мне тут сказки, какая
зае%истская фирма "Добропласт"? Расскажу я как они мне окно в ванной пол месяца ставили: сначала была похожая история как у вон там, одного товарища - привезли, да не тот размер, ну типа извинились, сказали через два дня (потому что на складе у них всё есть) привезут наш размер. Проходит два дня, я звоню (а предоплату взяли 100%!!!), спрашиваю -где мое окно? А они кудахчат в трубку, что товар из польши ещё не пришел! Через неделю будет! Прошла неделя. За ней вторая. Наконец позвонили! Приперлись ставить. Тут выясняется, что мы им денег должны, поскольку пока они туда-сюда ездили, цены выросли! Нет, это моя проблема? Короче поставили мне окно так, что мне потом самому пришлось покупать монтажный нож, обрезать, торчащую со всех сторон, монтажную пену, закладывать щель гипсоплитой и приделывать подоконник, потому что они его вообще не установили. Вот такая чудесная фирма Добропласт!

Другие отзывы на Добропласт

21.02.2015 17:52
Окон и денег Вы от них так просто не дождетесь они как сами говорят в сложной финансовой ситуации!!! из-за того что польские поставщики потребовали погасить долг, финансов на погашение у них нет!!! хотите подробности-звоните:89216156200.