Добропласт отзывы

2,7
10.11.2015

Качественно!

Достоинства: Качество продукции, приятное обслуживание, надежность.

Недостатки: Сроки.

Отзыв: Хотим поблагодарить всю команду компании "Добропласт" за их трудолюбие и ответственность. Дважды к ним обращались, первый раз заказывали окна в феврале 2014 года на всю квартиру, остались очень довольны работой монтажной бригады, у нас старый дом и мы переживали выдержут ли стены. Ребята сделали все очень аккуратно, в доме стало гораздо теплее. А 3 августа 2015 г. заказали у них деревянные двери, и вот уже как месяц на них любуемся, и не только мы:) все гости кто к нам приходит, очень красивые!!… Читать далее

02.12.2014

Отлично!

Отзыв: Обратились в Вашу компанию по совету знакомых. Очень понравилось соотношение цена-качество, окна нам просто идеально подошли, не дует совершенно, да и стало как-то уютнее дома. Большое Вам спасибо за быстрое и качественное обслуживание!!! Очень рекомендую!

07.11.2014

Супер

Отзыв: Качественные фабричные окна, что тут сказать. Подкупили 10 лет гарантии. Поставил у себя в квартире. Выглядят классно, все, как надо, функционирует и радует глаз. Здорово!

Отзывы на Добропласт в категории Прочее.