Логистическая компания "Своя Логистика", Г. Санкт-Петербург

Логистическая компания "Своя Логистика", Г. Санкт-Петербург — отзывы

05.11.2015

Хорошо

Достоинства: Нормальная вполне компания.

Недостатки: Мы все не безгрешны.

Отзыв: С компанией данной работал с 2014 года. Была неприятная ситуация с потерей части груза. Но компания провела расследование и возместила ущерб. Каждый имеет право на ошибку в конце концов. Рекомендую.

12.12.2014

Спасибо за хорошее отношение и сотрудничество

Отзыв: Мы занимаемся перевозкой довольно ценного груза и очень довольны, что помимо ответственного хранения компания Своя Логистика предоставляет такую услугу как страхование грузов. Теперь мы можем быть уверены, что в случае потери или поломки при перевозке нам полностью возместят ущерб. Также хочется отметить, что "Своя Логистика" выполняет доставку груза в максимально сжатые сроки, нам не разу не пришлось краснеть за просроченный заказ - спасибо!

27.11.2014

Довольны сотрудничеством

Достоинства: Надежное хранение груза, своевременная доставка, возможность лишний раз позвонить сотрудникам и договориться обо всех нюансах.

Недостатки: Никаких недостатков не проявилось за все время сотрудничества.

Отзыв: Мы пользуемся услугами "Своей Логистики" около полугода. Товар, который оставляем на складе, всегда в сохранности, и если надо его отвезти нескольким заказчикам, "Своя Логистика" помогает с расфасовкой и доставкой. И особо надо отметить, что у нас всегда получилось дозвониться до любого нужного сотрудника "Своей Логистики" и решить возникшие вопросы, это очень важно, потому что иногда планы могут кардинально измениться!

15.11.2014

Благодарность вашей компании

Отзыв: Выражаем благодарность компании "Своя Логистика" за ответственное хранение нашего малогабаритного груза. Стоимость хранения довольно-таки низкая и на данный момент гораздо выгоднее пользоваться такой услугой, чем строить собственный склад. К тому же время от времени сотрудники "Своей Логистики" проводят инвентаризацию нашего товара и отчитываются о его состоянии, поэтому нам не приходится нанимать собственного кладовщика, что опять же способствует экономии. Очень удобно!

15.11.2014

Отличное сотрудничество!

Отзыв: Мы компания-импортер, на рынке недавно, вот решили воспользоватся услугами фирмы "Своя логистика", чтобы перевезти груз в Латвию. В нашем сотрудничестве было много положительных моментов, например, таможенное оформление сотрудники компании взяли на себя, оформили через компанию партнера и нам не пришлось волноваться, что товар могут не пропустить через границу, все было доставлено и выгружено в срок. Нам очень понравилось работать с компетентными людьми, планируем продолжать сотрудничество.

11.11.2014

Мой отзыв о компании Своя Логистика

Достоинства: Отличная работа персонала, готовность идти на встречу, адекватный ценник за услуги.

Недостатки: Работал с ними в первый раз, не обнаружил.

Отзыв: С компанией "Своя Логистика" работал в первый раз, ребята превзошли все мои ожидания. Пользовался услугой кросс-докинг, один из заказчиков был очень привередливым, и если бы не специалисты из "Своей Логистики", не уверен, что получилось бы договориться. В общем, огромное спасибо за отличное выполнение своей работы и разрешение всех нюансов. Теперь знаю, куда обращаться.

Отзывы на Логистическая компания "Своя Логистика", Г. Санкт-Петербург в категории Транспортные услуги.