Санаторий "Черноморец", Песчаное, Крым, Украина

Отзыв о Санаторий "Черноморец", Песчаное, Крым, Украина:
Идеально для отдыха с детьми.

02.04.2020

Достоинства

Чистота
Питание
Ифраструктура.

Недостатки

Возможность оплатьть парковку до 17:00.

Отзыв

Замечательный санаторий для семейного отдыха. Отдыхали с семьей в сентябре 2019 года. Все очень понравилось. Санаторий находится не далеко от моря. Мы каждый день ходили пешком, дорога занимает 15-20 минут, хотя есть паровозик, который доставляет до пляжа. По пути расположены разные магазинчики с сувенирной продукцией. Пляж достаточно большой и свободный, песчанный, что очень хорошо для отдыха с детьми. Оборудован лежаками и зонтиками, все удобное и новое. Есть волейбольная площадка. Кафе. На пляже можно при желании пообедать, чтобы не возвращаться в санаторий. Номера комфортные и чистые, персонал отзывчивый и дружелюбный, территория отеля ухоженная и очень красивая. На территории отеля имеется детская площадка и водные горки, мини аквапарк для детей. Аниматоры для детей и взрослых, на очень хорошем уровне. Несколько бассейнов, очень много различной растительности. Бассейны очень чистые. Очень вкусно кормят, дети были в восторге, есть детское меню. Цены приемлимые. Отдых нам очень понравился. Уезжать очень не хотелось.