Центр нетрадиционной медицины Мерлион

Отзыв о Центр нетрадиционной медицины Мерлион:
Мне помогло!

06.07.2012

Достоинства

Вежливый персонал, не хамят.
лечение помогает.

Недостатки

Мне было у них жарко
маленькие комнатки.

Отзыв

Я страдала лишним весом и всеми вытекающими отсюда проблемами: больное сердце, диабет, давление, отеки. Страдала лишним весом давно и потому конечно ходила в поликлинику и в платную потом клинику. Диетологи сажали меня на ограничивающую диету, сахар постоянно надо было контролировать. Хорошо хоть что диабет был не той стадии, когда надо инсулин колоть постоянно. Ходила на иглоукалываение пиявок мне ставили и золотую серьгу ставила. Но результата особого не замечалось. Начиталась отзывов в интернете и набрела на центр нетрадиционной медицины и парапсихологии Мерлион. Заодно врач мне говорил, чтобы психолога посетила. Пришла туда и попала к симпатичному мужчине на прием. Экстрасенс обнаружил у меня пробои и дыры в энергооболочке и сказал, что я не только стресс заедаю, но и то что мне не хватате энергии. Оказалось что это типа порчи что-то. Целитель меня стал лечить. Там и руками он много работал и молитвой. Хочу сказать что есть я хотела практически всегда, а особенно если нервничала или стресс был. Когда в Мерлион пришла конечно тоже сильный голод был.
Так вот во время лечения кушать мне не особо хотелось. Потом когда целитель Мерлиона закончил все, я пошла домой и решила попробовать не есть на ночь. Обычно я не могу сдержаться и постоянно что-то ем. Ну или хотя бы перекусываю. А в этот раз получилось. Удивительно!
Дальше-больше. Я стала меньше есть. Аппетит был у меня, не подумайте, все нормально было и как обычно. Но! Я могла себя контролировать и наедалась меньшим количеством еды. Раньше до Мерлиона я просто не могла насытится, ела-ела постоянно, а голод не проходил. Теперь я могда и пропустить ужин и не чувствовать себя плохо. Причем, это не диета у меня была, я ела разрешенные и рекомендованные продукты. И потихоньку стала худетью.
Сначала по 1 кг в день примерно (не каждый день, но примерно) а потом я перестала следить. Пошла как-то к врачу анализы сдавать и они оболдели! Сахар у меня сейчас 5,8 а был 7,8-8,5.
Оказалось, что за 3 месяца я сбросила 65 кг! У меня не скакало давление и не болело сердце, отдышка стала меньше и почти не мучала. Посмотрю, как оно дальше будет. Но пока такой результат меня очень устраивает.