Основа для пиццы замороженная Vici

Основа для пиццы замороженная Vici отзывы

4,7
29.09.2018

Удобно

Достоинства: Отлично удобно.

Недостатки: Да впринцепе нет.

Отзыв: Очень удобно и практично ненадолго морочить я стестом вобщем жена довольно, да и вкусно получаеться приятного аппетита, состав простои мука дрожи сахор и все в этом роде. А придумали пицу моноголет тому назад она берет корнями из римского полководческого тоисть пица это бутерброт.

12.05.2013

Решение проблемы с тестом для пиццы.

Достоинства: Упрощение готовки пиццы.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Я очень часто готовлю пиццу. Больше всего проблем выходит с тестом, а именно с его пропорциями. Я думаю заготовка для пиццы поможет решить много проблем, а именно в экономии времени. Стоит разложить по заготовке для пиццы начинку и отправить в духовку.

08.07.2012

Быстрый обед за 15 минут!

Отзыв: Домочадцы периодически выпрашивают у меня приготовить им пиццу, а я просто ненавижу возиться с дрожжами. По мне, так это все долго и замудрено, поэтому приходилось искать альтернативу. Готовые замороженные пиццы у меня доверия не вызывают, там очень много консервантов, а вот обычная основа для пиццы не сулит ничего опасного - сделана она из натуральных продуктов. У Вичи есть 2 вида основы - с томатной пастой и без неё. С томатной ещё не пробовала, вполне устраивает обычная. В холодильнике вс… Читать далее

Отзывы на Основа для пиццы замороженная Vici в категории Продукты питания.